0031 (0) 517 20 10 23

Über uns

ZeilendeSchepen.nl ist eine unabhängige Buchungsagentur für Charterschiffe. Wir haben bundesweit die größte Auswahl an Schiffen und können daher für jede Anwendung das am besten geeignete Schiff anbieten. Wenn Sie bei uns buchen, zahlen Sie den gleichen Festpreis wie anderswo. Begleitet von den besten Ratschlägen. Unsere Mitarbeiter sind täglich von 8.30 bis 17.30 telefonisch erreichbar. Sie helfen Ihnen gerne mit ihrem Fachwissen bei der Suche nach einem geeigneten Schiff und informieren Sie über die vielfältigen Möglichkeiten.

ZeilendeSchepen.nl ist eine Tochtergesellschaft der Slaapschepen BV. Das Unternehmen hat 15 vor Jahren in Franeker gegründet und hat sich im Laufe der Jahre zu einem starken, zuverlässigen Partner in der Charterwelt entwickelt. Seit 2018 befindet sich das Büro am Tsjaerderdyk 36 in Wirdum.

Wir möchten uns Ihnen vorstellen:

Mark Jongedijk, Geschäftsführer
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, sales leisure
anja@slaapschepen.nl

Ingrid van der Pol, Verkaufsfreizeit
ingrid@slaapschepen.nl

Marlous Stock, sales leisure
marlous@slaapschepen.nl

Titia Huisman, Buchhaltung
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Webentwicklung
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, Inhaltsmanagement
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Tsjaerderdyk 36
9088 CCWirdum

Telefon 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl