Über uns

Sailing Ships.nl ist ein unabhängiges Buchungsbüro für Charterschiffe. Wir haben bundesweit das größte Schiffsangebot und können somit für jede Anfrage das passende Schiff anbieten. Wenn Sie bei uns buchen, zahlen Sie den gleichen Festpreis wie anderswo. Geleitet von der besten Beratung. Unsere Mitarbeiter sind werktags von 8.30 bis 17.00 Uhr telefonisch erreichbar. Sie helfen Ihnen gerne mit ihrem Fachwissen bei der Suche nach einem geeigneten Schiff und informieren Sie gerne über die vielen Möglichkeiten.

Zeilende Ships.nl ist eine Tochtergesellschaft von Sleeping Ships BV Das Unternehmen wurde vor 20 Jahren in Franeker gegründet und hat sich im Laufe der Jahre zu einem starken, zuverlässigen Partner in der Charterwelt entwickelt.

Wir möchten uns Ihnen vorstellen:

Mark Jongedijk, Geschäftsführer
info@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, sales leisure
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, Verkaufsfreizeit
anita@sleepingships.nl

Marlous Moen, Verkaufsgeschäft
marlous@slaapschepen.nl

Laura Steringa, Personalabteilung
laura@sleepingships.nl

Titia Huisman, Buchhaltung
titia@slaapschepen.nl

Marianne Smit, Buchhaltung
marianne@sleepingships.nl 

Carina Hensbroek, SEO / Content Manager
carina@slaapschepen.nl

ZeilendeSchepen.nl

Gießrampe 3b
8912 AL Leeuwarden

Telefon 0517-20 10 23
www.zeilendeschepen.nl
info@zeilendeschepen.nl